Der Browser den Sie verwenden ist sehr alt.

Wir können daher nicht sicherstellen, dass jede Funktion (Gestaltung, Bilder und zusätzliche Funktionen) dieser Internetseite im vollen Umfang zur Verfügung steht. Bitte nutzen Sie eine aktuellere Browserversion.
Wir bitten um Ihr Verständnis.
Startseite > Das Gremium

Ihre Personalräte im Jahr 2017 sind

Vorsitzender    
Uwe Meier  Tel. 14230 uwe.meier@uksh.de 
     
Susann Schultka Tel. 14201 susann.schultka@uksh.de   
Beatrix Zarth Tel. 14236 beatrix.zarth@uksh.de
Peter Jess Tel. 14239 peter.jess@uksh.de
Karen Schröder Tel. 14232 karen.schroeder@uksh.de
Annkathrin Grote-Schröder Tel. 14233 annkathrin.grote-schroeder@uksh.de
     
Bianca Koertge Tel. 14140 bianca.koertge@uksh.de 
(Schwerbehindertenvertretung)
     
 Claudia Bahr   MTRA in der Klinik für Radiologie und Neuroradiologie
 Sabine Krohn   Beschäftigte in der Küche, Service Stern Nord
 Katja Süling   Physiotherapeutin in der ZE Physiotherapie
 Birgit Lossdörfer   MTA-F in der Klinik für Neuropädiatrie
 Ümit Öcalan   Rettungssanitäter, Service Stern Nord

Zuständigkeitsbereiche [pdf]